VK📭 vk.com/rh
Download Telegram
Channel name was changed to «Гандбол России»
Наши чемпионки уже в Будапеште❤️💙

ЗАВТРА в 19:00 мск телеканал «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию матча ЦСКА в «Финале четырех» Лиги чемпионов🔥

🇳🇴 «Вайперс Кристиансанд» – ЦСКА 🇷🇺

Поддержим наших девчонок!🙏🏽

#гандболевропейский #deloehfcl
⚡️ НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «АСТРАХАНОЧКИ» ДЕНИС САЙФУЛИН⚡️

Ранее специалист работал старшим тренером «Кубани».

👔 Наталья Курбанова, бывший линейный сборной России и «Астраханочки», назначена новым тренером по физической подготовке.

#СуперлигаПариматч
Ловите календарь оставшихся матчей Суперлиги Париматч и ничего не планируйте. Будем смотреть гандбол ☝🏽

31 мая VS 5 июня

Первый матч финальной серии 🐎 ЦСКА – «Чеховские медведи» 🐻 31 мая пройдет в Москве. Начало – в 19:30 мск📺

Итоговый счёт – 33:30 (18:12)

Весь первый тайм московский клуб шел мяч в мяч с норвежками, но под конец «Вайперс Кристиансанд» увеличил отрыв в счете и ушел на перерыв лидером.
Во втором отрезке матча гандболисткам ЦСКА так и не удалось догнать соперниц.
Отметим отличную игру наших вратарей Анны Седойкиной и Шаны Массон. Девушки вновь творят невероятную красоту на площадке 👏

«Финал четырех» продолжается! 🔥

Сегодня в 16:10 мск на «Матч! Игре!» ЦСКА поборется за бронзовые медали с «Дьёром»🥉

🇭🇺 «Дьёр» – ЦСКА 🇷🇺

18:8 после первого тайма’

Неуступчивый пятикратный победитель Лиги чемпионов «Дьёр» уверено держит оборону и реализует все свои моменты. Впереди второй тайм!

Болеем за ЦСКА ❤️💙

Непокорный «Финал четырех» – 2020/21 😞

🇭🇺 «Дьёр» – 🇷🇺 ЦСКА – 32:21 (18:8)

В матче за бронзу московский клуб уступил венгеркам.

Но мы благодарим ЦСКА за такой чудесный сезон! Великие победы ещё впереди🙏🏽

🐎 ЦСКА VS «Чеховские медведи» 🐻

Команды во всю готовятся к первому матчу финальной серии чемпионата России.

СЕГОДНЯ в 19:30 мск смотрите прямую трансляцию встречи на телеканалах «Матч! Страна» и «Матч! Планета».