📷: «Кубань»
С днем города, Москва! 🥳🏆

📷: ЦСКА
#OLIMPBETСуперлига
Чемпионат России сезона-2022/23 начинается с матча с участием китайского дебютанта турнира.
Все прямые трансляции, как всегда, у нас на сайте.

🕐 13:00 мск
🤾‍♀️ «Динамо-Синара» – «Феникс»
Мужской сезон стартует в Чехове!

Не пропустите матч за OLIMPBET Суперкубок – прямая трансляция на «Матч ТВ» и нашей видеоплатформе.

🏆 OLIMPBET #Суперкубок
🕔 17:00 мск
🤾‍♂️ «Чеховские медведи» – «Виктор»
📺 «Матч ТВ»
🔥 Суперкубок не покидает Чехов

🏆 OLIMPBET Суперкубок
🤾‍♀️ «Чеховские медведи» – «Виктор» – 27:24 (12:14)

«Виктор» удивил, уверенно поведя в начале матча. Александр Лысенко отразил треть бросков по своим воротам, а Виталий Мазуров и компания рассекали оборону хозяев. Вскоре команда Владимира Максимова пришла в себя и даже вышла вперед. Однако концовка тайма снова оказалась за гостями, причем от большего отставания «медведей» спас голкипер Дмитрий Павленко.
Во втором тайме гости повели «+4», однако несколько подряд удалений в составе «Виктора» позволили чемпиону сократить разницу. Гости вели до 50-й минуты. Но концовка осталась за подмосковной команды, которая выиграла заключительную десятиминутку — 7:2! Этот рывок и принес «Чеховским медведям» девятый подряд Суперкубок России. Кроме подмосковной команды этот трофей выиграть по-прежнему не может никто.

#Суперкубок
📷: «Чеховские медведи»
Самый титулованный клуб и самый экзотический новичок устроили шикарный старт в 31-м чемпионате России 🥳

Женская OLIPMPET Суперлига – 2022/23 началась в Волгограде. Встреча «Динамо-Синары» и «Феникса» получилась интригующей, яркой, азартной. И подробности увлекательного дебюта есть в нашем материале:

День города москвички отметили победой в Суперкубке России 🏆

В эту субботу ЦСКА и «Ростов-Дон» открыли сезон битвой за трофей. Предлагаем еще раз окунуться в атмосферу этого матча.

#Суперкубок
Андреев и Заболотин – обладатели Суперкубка Белоруссии 🔥

Линейный Павел Андреев и вратарь Денис Заболотин открыли сезон в новом клубе завоеванием Суперкубка страны.
Этим летом оба гандболиста пополнили состав белорусского «Мешков Бреста».

Поздравляем, парни! 🥳

#hanballRussia
📷: «Мешков Брест»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девять мячей в первом матче Лиги чемпионов – 2022/23🔝

Дарья Дмитриева красиво дебютировала в составе «Крима» на международной арене. Разыгрывающий девять раз поразила ворота «Бухареста» 😏

#ehfel #hanballRussia
📷: EHF
«Астраханочка» представила новую форму, в которой уже завтра стартует в новом сезоне матчем с дебютантом OLIMPBET Суперлиги «Фениксом» ✌️

В видео не только форма красивая 😍

Четыре гандболистки сборной России награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени 🎖

Сегодня министр спорта России Олег Матыцин наградил российских гандболисток за большой вклад в развитие отечественного спорта и высокие спортивные достижения, волю к победе и стойкость, проявленные на Олимпиаде в Токио-2020, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени!